Генеральный Секретарь Международной организации гражданской обороны госпожа Мариату ЯП выразила благодарность Центру за сотрудничество

Неофициальный перевод

Директору ЦЧССРБ

Генерал-майору С. Аубакирову

 

Уважаемый господин Аубакиров,

Обращаюсь к Вам, чтобы выразить глубокую признательность ЦЧССРБ за международное сотрудничество в качестве аффилированного члена МОГО. Сотрудничество между ЦЧССРБ и МОГО играет важную роль в продвижении глобального сотрудничества и обеспечении устойчивости к различным чрезвычайным ситуациям.

Прилагаемые усилия обеих организаций в оказании поддержки и усилению потенциала стран Центральной Азии являются бесценными.

Службы чрезвычайного реагирования, прошедшие обучение на территории Казахстана при Вашей поддержке, смогли эффективно применить полученные знания и навыки в борьбе со стихийными бедствиями.

Приверженность вашего Центра развитию международного сотрудничества и координации в борьбе со стихийными бедствиями вдохновляет. Партнерские отношения, сформированные между ЦЧССРБ и МОГО, привели к согласованному и совместному подходу в решении проблем управления стихийными бедствиями.

В результате сотрудничества ЦЧССРБ и МОГО, сообщества во всем мире прошли обучение и подготовку, приобрели достаточное оснащение для эффективного реагирования на чрезвычайные ситуации, в результате спасено бесчисленное количество жизней.

Еще раз, хотела бы выразить глубокую признательность ЦЧССРБ за активное сотрудничество с МОГО. 

Приверженность Вашей организации в оказании и содействии глобальной устойчивости заслуживает высокой оценки, и я с нетерпением жду и надеюсь на будущее сотрудничество между нашими организациями.

С уважением,

Генеральный секретарь

Мариату ЯП

(Архив - май, Индонезия - 2022 г.)